Мобильное приложение Betera

НФЛ

Братья Райан хотят вернуть своей фамилии былое величие

Близнецы Роб и Рекс Райан впервые будут работать вместе, начиная с того времени, когда они оба работали в тренерском штабе своего отца в 1995 году. И сейчас они надеются вернуть своей фамилии былой блеск.

Их отец Бадди считается архитектором легендарной защиты «Чикаго» под названием «Защита 46», хотя он не достиг успехов в качестве главного тренера. Роб и Рекс, в своё время, были оценены как перспективные «защитные» умы, а их защитные построения всегда боролись и приносили результаты. Роб считает, что этот год может стать годом триумфа их семьи.

«Это очевидно, что наша фамилия покрыта славой. Вы видите 10 лучших вещей в истории НФЛ (на NFL Network) и там всегда присутствует фамилия «Райан». Мы всегда находимся в топ-10 семей НФЛ… Ну, этих Мэннингов трудно выбить с первого места», — сказал он Buffalo News.

«Посмотрите, все тренеры работают, используя их пример. Я просто хочу сказать, что это дорога, по которой следует идти. Мы хотим вернуть всё. Мы хотим выиграть наш шестой Супербоул? Безусловно. И именно так мы собираемся начинать каждый наш день, именно так мы собираемся бороться. Но, эй, смотрите, несколько лет назад все говорили о Филлипсах. Я говорю о том, что заменил Уэйда в «Далласе», а он нашёл работу в «Денвере». Он – превосходный футбольный тренер и очень гордый человек. У них превосходная тренерская семья – его отец (бывший тренер «Ойлерс» и «Сэйнтс» Бам Филлипс), его сын (тренер тайт-эндов «Вашингтона» Уэс)… Поэтому, конечно, они очень гордятся этим. И мы – Райаны – верим в наши силы, верим в себя и во всё то, что у нас есть», — заявил он.

Ну что здесь добавить?

Возможно.

Возможно, защита «Биллс» повернёт дела на 180 градусов, и действительно вновь прославит фамилию «Райан».
А возможно, «Биллс» снова не попадут в плей-офф, и тогда обоим братьям придётся искать работу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle