Мобильное приложение Betera

НФЛ

Решад Джонс вновь пропустит тренировки «Майами»

Сейфти «Долфинс» настаивает на заключении нового контракта и отказывает принимать участие в тренировках.

Miami Dolphins strong safety Reshad Jones (20) celebrates a sack that was nullified by a penalty on the Dolphins at Sun Life Stadium in Miami Gardens, Florida on October 25, 2015. (Allen Eyestone / The Palm Beach Post)

Решад Джонс по-прежнему воздерживается от тренировок в составе «Майами». Как сообщил в понедельник инсайдер NFL Media Ян Рапопорт, Джонс планирует пропустить обязательный тренировочный мини-лагерь на этой неделе, так как настаивает на заключении долгосрочного контракта. Джонс пропустил все организованные командные мероприятия «Долфинс» и получит за это штраф.

Джонс рассчитывает на заключение контракта на два года на сумму более $ 14 миллионов. Такая сумма по контракту сопоставима с соглашениями других сейфти — Эрика Берри и Эрла Томаса. Сейфти «Миннесоты» недавно подписал новый пятилетний контракт на сумму $ 51.25 миллиона.

«Я знаю, что являюсь лучшим сейфти в лиге. Я знаю, что есть еще несколько парней моего уровня и я их уважаю. Но мои результаты говорят сами за себя, я более универсален. Я могу играть на обеих позициях сейфти», — заявил Джонс в конце прошлого сезона.

Так как «Долфинс» не спешат соглашаться на требования Джонса, вопрос о заключении нового контракта может затянуться надолго.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle