Мобильное приложение Betera

НСАА

Квотербек Тэйт Мартелл поступает в «Огайо Стэйт»

Игрок завершил сопровождавшийся скандалом поиск университета.

Мартелл, который входит в тройку лучших квотербеков своего класса по версии ESPN 300, выбрал не самый простой путь в «Огайо Стэйт». Изначально он решил поступить в «Вашингтон», затем поменял его на Техас A&M, а 4 мая вновь объявил о том, что продолжает поиск учебного заведения. Это действие вызвало ажиотаж в среде фанатов студенческого футбола и заставило тренера принимающих «Эггис» Аарона Мурхеда высказаться по этому поводу в «Твиттере».

С тех пор твит Мурхеда был удален, а Мартелл перешел в «Огайо Стэйт». Такое решение игрока дает главному тренеру университета Урбану Майеру уже четвертого квотербека с рейтингом 4 звезды из классов 2015-2017 годов. В их число входит Дэнни Кларк, поступающий в «Огайо Стэйт» в 2017 году. Кларк дал согласие на поступление туда ещё в 2013 году, и появление Мартелла может повлиять на его статус. Пока разыгрывающий никак не высказался по поводу прихода Мартелла, однако ранее прокомментировал возможное поступление в «Огайо Стэйт» другого квотербека:

«Если честно, я не беспокоюсь о других квотербеках из моего класса, особенно если они приходят в университет, которому я дал своё согласие 3 года назад. Это меня не волнует, но если это произойдет, мы разберемся и примем наилучшее решение».

На данный момент, с Мартеллом и Кларком в обойме, класс рекрутов  «Огайо Стэйт» удерживает первое место среди всех университетов США, опережая «Алабаму», «Луизиана Стэйт», «Оклахому» и «Джорджию».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle