Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кордаррел Паттерсон: «Иногда я тренировался недостаточно усердно»

Принимающий «Миннесоты» признал, что у него были проблемы с трудолюбием.

«Викинги» решили не использовать опцию пятого года в отношении Кордаррела Паттерсона. Это с большой долей вероятности означает, что принимающий выйдет на рынок свободных агентов по окончанию сезона.

Если Паттерсон хочет увеличить спрос на свою кандидатуру, ему надо подтвердить свою состоятельность в качестве ресивера, а не только специалиста по возвратам. Да, в прошлом сезоне Кордаррел дважды отметился тадаунами после начальных ударов, но в нападении он поймал лишь два паса, сыграв в 64 розыгрышах. Также принимающему следует хорошенько задуматься о своем трудолюбии.

Впрочем, этот факт не отрицает и сам Паттерсон. «Иногда кажется, что место в составе тебе обеспечено. Ты думаешь, из-за того, что тебя выбрали в первом раунде, ты точно будешь играть. Из-за таких вещей ты иногда не тренируешься достаточно усердно, не хочешь ничего делать, ленишься», — признался Паттерсон.

Главный тренер «Миннесоты» Майк Зиммер отметил, что ресивер серьезно поработал над собой в это межсезонье и уже не допускает так сильно мешавших ему раньше ошибок. С другой стороны, «Викинги», выбрав на драфте Лакуона Тредуэлла, явно на него рассчитывают. Конкуренция в корпусе принимающих обострилась еще больше. Паттерсон уверен, что все будет хорошо, надо только доказать тренерам свою способность играть так, как от него ждут. Если Кордаррел в этом не преуспеет, то у него могут возникнуть проблемы с поиском новой команды.

Читайте также: Кайл Рудольф: «Хочу, чтобы мой следующий сезон стал лучшим с «Вайкингс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle