Мобильное приложение Betera

НФЛ

В «Грин-Бэй» считают, что Бретт Хандли может стать солидным стартовым квотербеком

Быть резервным квотербеком в «Грин-Бэй» — это работа для того, кто не очень рвётся реализовать свой потенциал здесь и сейчас, для того, кто согласен ждать.

UCLA quarterback Brett Hundley celebrates a touchdown against Nevada during the first half of an NCAA college football game in Pasadena, Calif., Saturday, Aug. 31, 2013. (AP Photo/Chris Carlson)

Но «Пэкерс» считают, что нашли парня, который может быть успешным стартовым квотербеком.

По словам Райана Вуда из Green Bay Press-Gazette, «Пэкерс» высоко оценивают потенциал выбранного в пятом раунде драфта-2015 квотербека Бретта Хандли, о котором тренер разыгрывающих команды Алекс Ван Пелт сказал, что он может однажды стать «солидным стартовым квотербеком» в НФЛ.

Разумеется, «Пэкерс» хотели бы, чтоб это произошло в другом месте, а не в их команде, потому что, в противном случае, это может означать, что что-то нехорошее случилось с Аароном Роджерсом.

Но от Тая Детмера до Марка Браннелла, от Мэтта Хассельбека до Аарона Брукса и Мэтта Флинна «Упаковщики» имеют славную традицию запасных квотербеков позади Бретта Фарва и Аарона Роджерса, которые открыли свой талант в других командах.

В любом случае, «Пэкерс» поддерживают Хандли и демонстрируют свою веру в него практическими шагами. Они позволили своему запасному квотербеку Скотту Толзину на правах свободного агента перейти в «Кольтс», оставив рядом с Хандли молодых незадрафтованных парней Джо Каллахана и Маркиса Уильямса.

Но Хандли сам помог тренерам поверить в себя. Он возглавил лигу по количеству тачдаун-пасов в предсезонных играх (7), и хотя он играл против парней, которые сегодня работают продавцами автомобилей, его рейтинг 129.6 показывает, что он был успешен, играя против таких же как запасных как он.

Он, несомненно, хотел бы быть на месте Маркуса Мариоты и Джеймиса Уинстона, но он также знает, что время работает на него и даёт ему возможность учиться и развиваться, сидя за Аароном Роджерсом, точно так же, как сам Роджерс, будучи молодым, учился ремеслу у Бретта Фарва.

«Много парней брошены сразу в пекло. Это тяжело. Нужно иметь возможность учиться и видеть перед собой лучшие образцы. Это на самом деле поможет вам подготовиться, когда вам придётся серьёзно вступить в игру. Очевидно, что Аарон – один из лучших, если не лучший, примеров делать это. Хотелось бы надеяться, что я смогу многому научиться за его спиной», — сказал Хандли.

Основная работа Хандли в предсезонных играх (а их в этом году у «Пэкерс» проведут пять) будет состоять в том, чтобы смотреть на работу парня, что находится перед ним, и учиться у него.

«Он буквально следует за Аароном по пятам. Он похож на его тень. Если Аарон оставновится, то Бретт врежется ему в спину», — говорит Ван Пелт.

Если он уже настолько готов играть, то найти себе работу в другом месте может стать чудесной сделкой для него, учитывая сколько много отличных запасных «Пэкерс» нашли работу в командах лиги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle