Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тренерский штаб «Хьюстона» полностью удовлетворен работой Освайлера

Билл О Брайен отметил, что на данный момент квотербек оправдывает ожидания команды.

«Хьюстон» дал Броку Освайлеру контракт, который предусматривает $ 37 миллионов гарантированных денег. На данный момент команда считает, что такое доверие полностью оправдывается.

«На сегодняшний день он показывает именно то, что мы ожидали от него. Он работает с максимальной отдачей. Он очень умный парень. Брок наладил отношения с товарищами по команде, он работает на собой», — рассказал тренер «Хьюстона» Билл О Брайен в интервью Houston Chronicle.

Некоторые болельщики и журналисты раскритиковали Брока за то, что он не пожелал присоединиться к «Бронкос» во время традиционного приема чемпионов в Белом Доме. Однако фанаты «Хьюстона» от такого выбора пришли в восторг, ведь Освайлер показал, что обязательства перед новой командой и нежелание пропустить даже один день тренировок  ему важнее церемониальных мероприятий.

«Мы все знаем условия сделки. Мы должны выйти и показать хорошую игру, когда начнется сезон. Это ключ к успеху. Этого мы и пытаемся добиться», — продолжил тренер.

В последние годы у «Хьюстона» была хорошая команда, несмотря на отсутствие стабильного квотербека. В этом году команда сделала ставку на Освайлера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle