Мобильное приложение Betera

НФЛ

Нельсона Аголора обвинили в изнасиловании

Ресивер «Филадельфии» Нельсон Аголор стал предполагаемым участником инцидента в одном из стриптиз-клубов Филадельфии.

По словам журналиста Philadelphia Magazine Дэвида Гэмбакорты, полиция сообщила, что одна из танцовщиц стриптиз-клуба Cheerleaders Gentlemen’s Club обвинила одного из игроков «Иглз» в сексуальном насилии, и источники указывают на то, что этим самым игроком является Нельсон Аголор.

Журналист NJ.com Мэтт Ломбардо, в свою очередь, распространил в СМИ заявление управления полиции Филадельфии:

«В настоящее время департамент полиции Филадельфии изучает заявление, поданное танцовщицей Cheerleaders Gentlemen’s Club, в котором она обвиняет одного из игроков организации «Филадельфия Иглз» в сексуальном насилии. По её словам, 9 июня 2016 года около 15.00 на неё совершил нападение игрок «Иглз». Прямо сейчас наш специальный отдел по работе с жертвами сексуального насилия пристально изучает этот инцидент. О развитии расследования мы безотлагательно известим общественность».

Как уже сказано, предполагаемое нападение имело место в 15.00 в стриптиз-клубе, который находится недалеко от спортивного комплекса «Иглз». Предполагаемая жертва подала заявление в полицию около 21.00.

В связи с инцидентом, спикер «Филадельфии» Дерек Бойко заявил следующее: «Мы знаем, что относительно Нельсона Аголора ведётся полицейское расследование. По поводу правовых подробностей мы не даём никаких комментариев».

Как утверждают осведомлённые источники, видео предполагаемого нападения не существует.

Также в тот день вместе с Аголором в клубе находились его партнёры по команде: ди-энд Флетчер Кокс и лайнбекер Коннор Барвин. Однако, журналист Джефф Маклэйн из Philadelphia Inquirer утверждает, что Барвин ушёл за некоторое время до предполагаемых событий, о чём выпустил соответствующее заявление:

Источники утверждают, что инцидент был обыкновенной «подставой» и что Аголору не предъявят никаких обвинений.
О том же заявил и его представитель Фред Перри.

«Мы уверены, что Нельсон не замешан ни в каких преступных действиях, и убеждены, что ему не будет предъявлено никаких обвинений», — сказал он.

Нельсон Аголор был выбран «Филадельфией» под общим 20 номером на драфте-2015 из университета Южной Калифорнии, но в своём дебютном сезоне набрал всего 23 приёма на 283 ярда и 1 тачдаун.

Как ожидают, он будет бороться за место на старте с Джорданом Мэттьюсом, Рубеном Рэндлом, Джошем Хаффом и Крисом Гивенсом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: BleacherReport


Комментарии для сайта Cackle