Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Детройт» подписал Андре Робертса и просмотрит Анкуана Болдина

«Детройт Лайонс» продолжают укреплять корпус принимающих.

В понедельник клуб заключил однолетнее соглашение с бывшим ресивером «Вашингтона» и «Аризоны» Андре Робертсом. Также в расположение команды на просмотр прибудет Анкуан Болдин. Напомним, в конце марта Болдин уже приезжал в «Вашингтон», это будет уже его второй визит в команду НФЛ в межсезонье.

Приглашение новичков случилось на фоне новостей о травме принимающего Кори Фуллера, который сломал ногу и выбыл, по крайней мере, до конца тренировочного лагеря. В «Детройте» надеются, что игрок успеет вернуться к середине предсезонных матчей. Еще одного ресивера Джереми Керли постоянно мучают мышечные спазмы. Так что прямо сейчас корпус ресиверов «Львов» выглядит так: Голден Тейт, Ти Джей Джонс, Марвин Джонс и Керли.

Болдин сбавил в последние пять сезонов, но 35-летний футболист все равно остается одним из самых надежных принимающих на рынке свободных агентов. Удивительно, что «Балтимор» не подписал его сразу после того, как с новой травмой вылетел Брешад Перриман.

Что касается Роберта, он в состоянии стать отличным усилением состава «Лайонс». В «Вашингтоне» ему откровенно не везло, к тому же, «Редскинс» потратили свой первый пик драфта на Джоша Докстона.

В предыдущие два сезона в «Вашингтоне2 Робертс поймал 47 пасов на 588 ярдов и два тачдауна. Болдин в прошлом сезоне в «Сан-Франциско» сделал 69 кэтчей на 789 ярдов и четыре тачдауна.

Читайте также: Голден Тэйт: «Никогда не видел себя в роли второго ресивера»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle