Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Детройт» поместил Тима Райта в резерв для травмированных и подписал нового тайт-энда

Вчера стало известно, что тайт-энду Тиму Райту, который пропустит ближайший сезон из-за разрыва связок, была найдена замена.

Клуб отправил игрока в резерв для травмированных после того, как он остался невостребованным на драфте отказов.

Райт начинал карьеру в НФЛ четыре года назад в «Тампа-Бэй», а в прошлом августе был выменян у «Бакканирс». За девять матчей в «Лайонс» он поймал мяч 9 раз на 77 ярдов и сделал два тачдауна.

В 2013 году Райт навел шороху в лиге, сделав в свой первый сезон 54 кэтча, однако спустя сезон «Пираты» обменяли тайт-энда в «Нью-Ингленд Пэтриотс», отдав еще и выбор четвертом раунде за гарда Логана Мэнкинса. В июне прошлого года Райт был отчислен «Патриотами» и заново подписан «Бакс», а затем уже перебрался в Детройт. Хорошо сложенный Райт уже доказывал, что может пригодиться в пасовой игре. Но для этого ему нужно как-то решить свои проблемы со здоровьем.

В тот же день «Лайонс» подписали другого тайт-энда Бена Маккорда. Игрок не был выбран на драфте, а в свой последний сезон в «Центральном Мичигане» поймал пять тачдаунов. Учитывая, что на предыдущей неделе из-за повреждения участия в тренировках не принимал и Эрик Эброн, у «Львов» позиция определенно провисала. Маккорд должен добавить ей глубины.

Чуть ранее «Детройт» сбросил на драфт отказов тайт-энда Кейси Пирса, который прошлый сезон провел в тренировочном составе команды. В апреле клуб взял себе опытнейшего Мэттью Маллигэна.

Маккорд будет соперничать с Адамом Фуэне и Коулом Уиком, также являющихся новичками в лиге.

Читайте также: «Грин-Бэй» отчислил Бойда и подписал бывшего тайт-энда «Детройта»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle