Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карлос Дансби: «В определённый момент парни просто закрылись»

В том, что «Браунс» остро нуждаются в изменении направления движения после безвольного сезона-2015, который они закончили с балансом 3-13, ни у кого не вызывает сомнений.

Недавно бывший лайнбекер команды Карлос Дансби дал понять, насколько трудно было игрокам сохранять мотивацию при бывшем главном тренере Майке Петтине, отработавшем в «Кливленде» два года.

«Тренерский штаб и администрация представляли собой один большой балаган и хаос. Много вещей шло не по своему пути, и было много отвлекающих моментов. Поэтому в определённый момент парни просто закрылись», — сказал он в интервью SiriusXM NFL Radio на этой неделе.

«Парни закрылись, а организацию это просто не волновало», — добавил он.

Баланс Петтина составил 10 побед при 22 поражениях за два года. При этом он проиграл 18 из последней 21 игры. Бывший генменеджер команды Рэй Фармер, который считался человеком, близким к Петтину, был дисквалифицирован на первые четыре игры прошлого сезона после того, как посылал сообщения СМС тренерскому штабу команды во время игр сезона-2014. И Петтин, и Фармер были уволены в январе 2016 года.

Дансби также рассказал, что он и сэйфти Донте Уитнер делали всё, чтобы мотивировать своих партнёров «играть просто за себя, для поклонников».

По окончании сезона и Дансби, и Уитнер были отчислены, поскольку «Браунс» при новом тренере Хью Джнксоне и новом вице-президенте по футбольным операциям Саши Брауне усиленно занимаются перестройкой и перекройкой ростера.

В новую эпоху, которую можно назвать «пост-проклятием» (спасибо Леброну), в Кливленде теперь могут поверить во что угодно.

Таким образом, «Браунс» нужно совсем немного, чтобы пойти верным путём. А именно:
1. Приобрести некоторых игроков, которые умеют играть;
2. Добиться некоторой стабильности, ибо владелец команды Джимми Хэслам, начиная с 2012 года, уволил трёх тренеров и трёх генменеджеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle