Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джей Джей Уотт посетил тренировку сборной Мексики по соккеру

Ди-энд «Тексанс» обнаружил на родной базе Чичарито и других игроков сборной Мексики, готовящихся к играм Копа Америка.

Звезда «Хьюстона» Джей Джей Уотт в воскресенье посетил тренировку сборной Мексики на турнире Копа Америка. Нападающий мексиканцев Хавьер «Чичарито» Эрнандес, а также тренер Хуан Карлос Осорио получили от Уотта подписанные футболки.

Мексиканская сборная тренировалась на базе «Тексанс» в рамках подготовки к матчу со сборной Венесуэлы на Копа Америка. Уотт находился на бровке на протяжении практически всей тренировки и на некоторое время даже залез на страничку команды в Facebook, попросив у болельщиков помощи в изучении испанского языка.

«Было очень круто. Зайти на тренировку сборной Мексики по соккеру и понять, что все они знают, кто я такой – такое трудно забыть. Очень здорово ощутить любовь и за пределами своей страны», – рассказал Уотт.

Чичарито был особенно рад встретить коллегу-спортсмена.

Чичарито отметил, что встреча с Уоттом стала для него исполнением мечты, а оценив габариты ди-энда «Тексанс» (196 см, 131 кг), он сказал: «Теперь я понимаю, почему он лучший в мире».

Уотт посмеялся над разницей в габаритах между ним и Чичарито (175 см).

«Но он гораздо быстрее меня, это точно. Он оказался очень приятным парнем. Мы немножко отличаемся в плане размеров, так что мне пришлось бы играть вратарем, и вряд ли я смог бы отразить пенальти в его исполнении. А так, он классный парень», – заметил Уотт.

Уотт планирует посетить игру в понедельник и рад, что сборная Мексики сыграет на хьюстонском стадионе за несколько месяцев до того, как «Тексанс» сыграют с «Рэйдерс» на стадионе «Ацтека» в Мехико.

«Прикольно, что мы как бы меняемся стадионами. Они играют у нас, а мы у них, это весело», – заключил Уотт.

Чичарито подарил Уотту мяч с автографами всей команды, а затем они все вместе сфотографировались. Футболки для Уотта у мексиканского форварда не нашлось, но он пообещал подарить ту, что наденет на игру в понедельник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle