Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аким Хикс прокомментировал критику Роба Райана в адрес «Сэйнтс»

Бывший игрок «Сэйнтс» подтвердил, что Райан был вынужден работать под давлением руководства.

На прошлой неделе Роб Райан нелицеприятно высказался о «Сэйнтс» и главной тренере команды Шоне Пейтоне. По словам Райана, все время работы в «Сэйнтс» он был вынужден подчиняться требованиям руководства и не имел возможности самостоятельно принимать решения.

Шон Пейтон уже ответил Райану, назвал его заявления «глупыми». Бывший дифенсив-лайнмен «Сэйнтс» Аким Хикс также вчера прокомментировал слова Райана.

«Я скажу только пару слов про «Сэйнтс» в интервью и не собираюсь возвращаться к этой теме. Как игрок, я видел, что у Райана фактически отобрали руководство линией защиты. Вы все видели последствия этой ситуации», — рассказал Хикс на ESPN.com.

Ранее Райан заявил, что был вынужден копировать стиль защиты «Сиэтла» после того, как «Сэйнтс» подписали Джайруса Берда. За последние два сезона под руководством Райана защита «Сэйнтс» была одной из худших в лиге.

Хикс считает, что Райана не только заставляли копировать чужие схемы игры, но и подавляли его как личность.

«Я не полностью читал интервью Роба, но вот что скажу. Я всегда буду благодарен Робу за совместную работу и люблю его, как тренера. Он всегда говорить правду. Если он так сказал, значит так и было. Мне нравится его взгляд на работу», — продолжил Хикс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle