Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рекс Райан: «Папа был настоящим героем для нас»

Спустя несколько часов после смерти Бадди Райана его сын Рекс опубликовал заявление, посвящённое памяти своего легендарного отца.

«Мы хотим воспользоваться возможностью и от имени всей нашей семьи поблагодарить всех за сочувствие, молитвы и тёплые слова, что были сказаны нам после ухода папы. Он был для нас всем: выдающимся тренером, наставником, неуступчивым соперником, человеком, идеально подходящим на роль отца, верным другом… Этот список можно продолжить. Но для меня и моих братьев Роба и Джима он значил ещё больше. Он был суровым отцом, когда это было необходимо, и страдающим заботливым папой в самые трудные моменты, и любящим учителем, и доверенным лицом всей нашей семьи. Он был настоящим героем для нас», — сказал Рекс Райан.

Главный тренер «Баффало», нанявший своего брата-близнеца Роба в качестве ассистента, также заявил, что очень гордится быть преемником отца в профессии тренера.

«Нам с Робом выпало большое счастье заниматься тем же самым делом, которое он так лелеял и любил, которым он так гордился. Нет никакой возможности измерить те знания, которые мы приобрели у него за годы учёбы, и мы навсегда будем благодарны ему за то, что он подарил нам, за горячую любовь к игре под названием футбол. Несмотря на то, что сегодня очень тяжёлый день для всей семьи Райан, мы утешаемся тем, что папу любили многие и он возвращал эту любовь. И хотя нам будет не хватать его, мы всегда будем знать, что память о нём будет жить во всех нас».

Рекс и Роб свою первую работу в НФЛ получили именно в тренерском штабе своего отца, когда на протяжении сезонов 1994-95 он был главным тренером «Аризоны».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle