Мобильное приложение Betera

Россия

Павел Долганов: «Расценивали игру с «Рэбелс» как подготовительный этап к выезду в Москву к «Патриотам»

Капитан «Литвинов» Павел Долганов в интервью First & Goal подвел итоги победе своей команды над «Рэбелс» (57-7).

Фото Полины Родько

«От игры у меня двоякое впечатление. С одной стороны, самая крупная победа, с другой – много ошибок. Совершали потери, фамблы, много непринятых пасов. Это наше упущение, причем с соперником такого уровня это непозволительно. Бегущие отработали, как положено, в этом компоненте вопросов нет. Конечно, старались играть больше паса. Например, Юшин показывает ту игру, которую мы от него ждем. Принимающие работают, но, безусловно, хотелось бы лучше. В целом, глобального удовлетворения нет – количество ошибок не дает говорить о положительном результате.

Мы дозаявили принимающего Бельского и лайнбекера Киселева. Киселев отыграл здорово, учитывая, что у него не было игровой практики. Он работает в МЧС, физическая форма отличная, но нужно развивать тактические навыки. Выходили многие игроки, которые не играли по ходу сезона, в линии ди-бэков новые лица.

Снова вернулись к ротации квотербеков. У Димы Калиты были проблемы со здоровьем две недели назад, поэтому играл Акулик. А сегодня снова каждый по половине сыграли. Они равнозначны.

«Рэбелс» прибавляют, но не так быстро, как можно было бы. Костяк не сохраняется, много ошибок, дисциплина хромает. Полякова удалили, хотя он и сам все понимает.

Судьи отработали привычным образом, когда появится конкуренция в судейском корпусе, ожидаю, что улучшится и работа судей.

Мы расценивали игру с «Рэбелс» как подготовительный этап к выезду в Москву к «Патриотам». К матчу готовимся в нормальном русле. Подчеркну, что ни к одному сопернику мы не готовимся специально. У нас есть своя игра, в которую мы играем, и мы следуем своему плейбуку. Мы хотим выигрывать, вот и все», — сказал Долганов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle