Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дион Джордан: «Я не могу упустить шанс вернуться в НФЛ»

Дисквалифицированный в 2014 году Джордан планирует добиваться снятия запрета на участие в матчах.

Дисквалифицированный пас-рашер «Майами» Дион Джордан считает, что его футбольная карьера далека от завершения. Выбранный под общим пиком № 3 на драфте 2013 года, Джордан планирует добиться разрешения играть в НФЛ после того, как в 2014 году получил бессрочный запрет на выступление в лиге из-за проваленного теста на употребление запрещенных препаратов.

«Я не собираюсь впустую использовать этот шанс. Я не имею права его упустить. Мне нравится эта игра. Кто не любит выходить на поле на глазах десятков тысяч болельщиков? Но кроме самой игры, это еще и дает возможность обеспечить свою жизнь после окончания карьеры. Мне только что исполнилось 26 лет, так что жизнь бросает мне новые вызовы. Каким человеком я становлюсь, снимая подплечники и шлем? Это странно прозвучит, но надеюсь на положительный исход в моей ситуации», — заявил Джордан в интервью USA TODAY Sports.

Агент игрока Даг Хендриксон утверждает, что Джордан удачно проходил все тесты на запрещенные препараты начиная с апреля 2015 года. По его мнению, игрок должен получить разрешение вернуться в лигу.

Также Джордан утверждает, что никогда не употреблял запрещенные препараты до начала профессиональной карьеры, однако затем, после травмы плечевого сустава в 2013 году, принимал их в качестве болеутоляющего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle