Мобильное приложение Betera

НФЛ

Демарко Мюррей: «Два года назад я провёл великий сезон»

Раннинбек «Теннесси» жаждет доказать, что прошлый сезон в «Филадельфии» стал для него всего лишь досадной осечкой.

В начале прошлого сезона «Иглс» потратили целое состояние, чтобы подписать Демарко Мюррея. Тогда же они поместили его в систему нападения, которое не соответствовало его набору навыков и умений. Сейчас же Мюррей говорит, что в «Теннесси» такого не повторится.

В телешоу Jim Rome Show раннинбек заявил, что в нападении главного тренера команды Майка Муларки его просят делать то, что он делал всю жизнь: взять мяч и бежать прямо вперёд по самому короткому маршруту.

«Меня просят бежать вперёд, и это то, что я делал всю свою жизнь. Ничего похожего на то, что произошло в прошлом году, и я очень взволнован наступлением нового сезона и с нетерпением ожидаю его», — сказал футболист.

Мюррей провёл отличный сезон 2014 года в «Далласе» и совсем несчастный в «Филадельфии» в 2015 году. И сейчас он рассчитывает, что в сезоне-2016 удача вновь вернётся к нему.

«Не стоит оглядываться назад, но два года назад я провёл великий сезон, а в прошлом году дела совсем не шли. Но думаю, что оба сезона пошли мне на пользу, с обоих сезонов я вынес положительный опыт, больше изучил игру, научился ценить время, проведённое в спорте. Очевидно, что в прошлом году было тяжело, и я ожидаю в этом сезоне наверстать упущенное», — добавил он.

Мюррей плохо смотрелся в нападении Чипа Келли, но это не делает его плохим игроком. И в сезоне-2016, играя за «Теннесси», он планирует во всей красе продемонстрировать свои таланты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle