Мобильное приложение Betera

НФЛ

Делэйни Уокер: «Тайтенс» устали от поражений»

Игроки «Теннесси» видят положительные изменения в команде и с оптимизмом ждут сезона.

«Тайтенс» отметились в громких сделках межсезонья, однако это не будет иметь никакого значения, пока команда не начнет побеждать. Генеральный менеджер «Теннесси» Джон Робертсон упорно работает, чтобы изменить положение дел. Игроки команды утверждают, что чувствуют себя не так, как в прежние годы.

«Все наши сделки укладываются в общую философию работы Майка Муларки. Это здорово. Каждый из нас устал проигрывать. Думаю, все парни в нашем офисе работают не покладая рук, чтобы изменить ситуацию. Пора рано об этом говорить, но я вижу, что команда прогрессирует. Мы делаем правильные решения, которые изменять ситуацию к лучшему», — сказал тайт-энд Делэйни Уокер в интервью TitansInsider.

Что именно меняется в «Теннесси»? Все началось в прошлом году после выбора на драфте Маркуса Мариоты. С набором молодых ресиверов и неплохим подбором раннинбэков, «Тайтенс» стремятся укрепить ростер, чтобы наконец-то начать побеждать.

«Я вижу положительные тенденции. В нашей команде собралось много талантливых парней как в нападении, так и в защите. Нам осталось только доказать свою силу на поле», — сказал ресивер Дориан Грин-Бэкхем.

Тем не менее, на дворе июнь и каждая команда полна оптимизма. Для «Тайтенс», которые не выходили в плей-офф с 2008 года, любое оптимистичное заявление требует подтверждения в играх предстоящего сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle