Мобильное приложение Betera

НФЛ

Си Джей Спиллер: «Я знаю, что могу добиться успеха в этом нападении»

Раннинбэк «Сэйнтс» полностью восстановился от травмы и готов подтвердить свой уровень в предстоящем сезоне.

После последствий травмы, которая испортила Си Джей Спиллеру первый сезон в «Сэйнтс», раннинбэк готов вернуться в строй и добиться успеха с нападением команды. Во время тренировочного лагеря прошлого года Спиллер перенес операцию на колене, но сейчас чувствует себя отлично.

«Травма сыграла большую роль в неудачах прошлого сезона. Мой стиль игры – резкие рывки и остановки, а из-за травмы у меня не было возможности продемонстрировать свои лучшие качества. Но теперь все позади, это хорошая новость. Я позитивно смотрю на возвращение в строй. То, что в конце прошлого сезона я попал в список травмированных – объективно разумное решение тренеров. Никто не хочет в самый нужный момент потерять игрока из-за травмы», — рассказал Спиллер в интервью The Advocate.

Спиллер подписал контракт с «Сэйнтс» на четыре года, на сумму $ 16 миллионов. Эта сделка считалась успешной для обоих сторон, однако в прошлом сезоне за 13 матчей в «Сэйнтс» Спиллер набрал только 112 ярдов выносом (в среднем 3.1 ярд за попытку).

«Когда я готов на 100 %, то знаю, что могу добиться успеха в любой команде. Нападение «Сэйнтс» идеально подходит для моих навыков. У нас великий главный тренер, классный квотербек, который знает, как выигрывать матча. Я просто счастлив, что у меня есть шанс вернуться и доказать, что я в порядке», — добавил Спиллер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle