Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Биллс» рассматривают возможность строительства нового стадиона

После 43 лет выступлений на одной и той же арене, не подумывают ли «Биллс» о строительстве нового стадиона?

Команда выступает Ralph Wilson Stadium (первоначально Rich Stadium) с 1973 года. До недавнего времени организация не предпринимала никаких шагов, которые могли бы дать понять, что она взвешивает возможности строительства нового стадиона, но недавние замечания Роджера Гуделла, кажется, вынудили «Биллс» изменить мнение.

Выступая в среду на радио «WGR-AM in Buffalo» владелец команды Терри Пегула, что НФЛ дала понять, что строительство нового стадиона должно стать одним из будущих проектов франчайза.

«Думаю, что они считают, что нам нужен новый стадион. Такова их позиция и на том они стоят. Вы должны слушать их и делать свои собственные выводы. Наш стадион является одним из самых старых сооружений в лиге… Мы не собираемся принимать поспешных решений, но мы оцениваем ситуацию», — сказал он.

Ранее Гуделл заявил, что на этот счёт нет никакого расписания, и Пегула подтвердил это.

«Вопрос не стоит ребром: «Или вы строите стадион, или лишаетесь команды». Нет, это не так», — сказал он.

Он также не открыл ничего нового и по вопросу местоположения нового стадиона.

«Мы находимся на таком раннем этапе, что ни одна из возможностей даже не взвешивалась. Здесь или там… У меня нет пока предпочтений».

В 2014 году налогоплательщики и «Биллс» инвестировали в реконструкцию стадиона 130 миллионов долларов. Договор на аренду стадиона с округом Эри истекает в 2022 году.

Неизвестно, хотят ли фаны «Биллс» видеть команду на новом стадионе, но однозначно, что они хотят, чтобы их команда взяла пример и вдохновение с «Кливленд Кавальерс». Пегула признал, что перестал следить за серией, когда счёт стал 3-1 в пользу «Голден Стэйт».

«Я видел, как Запад ведёт 3-1, и перестал следить за серией, так как предположил, что 3-1 – слишком большое преимущество, и команда, столь мощно проведшая сезон, не упустит его и завоюет ещё один титул. Однажды во время разговора с президентом Рассом Брэндоном я спросил, а, кстати, кто выиграл чемпионат НБА? И когда он мне ответил, я не поверил. Он объяснил мне, что произошло, и я сказал, что это невероятно, и именно поэтому наши болельщики должны хранить веру в нас. Мы идём в правильном направлении, и это должно принести сумасшедшие результаты», — рассказал Пегула.

Оптимизма «Биллс» не занимать. Осталось найти игрока калибра Леброна, чтобы принёс им удачу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle