Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брешад Перриман сможет сыграть по ходу сезона

Ресивер «Балтимора» все-таки сможет сыграть в новом сезоне. Его травма оказалась не столь серьезной, как опасались, игроку удастся избежать операции.

Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт сообщил, что разрыв крестообразных связок левого колена Перримана был не полным, и повреждение не столь серьезное, как боялись вначале. Сообщается, что игроку были введены стволовые клетки для ускорения процесса реабилитации, и он сможет быть в строю по ходу нынешнего сезона.

Ранее главный тренер «Балтимора» Джон Харбо заявил, что Перриману даже не потребуется операция, и он уже приступил к процедурам восстановления. Более того, Харбо выразил надежду, что ресивер будет готов к возвращению в строй уже по ходу тренировочного лагеря, а к началу регулярного чемпионата будет готов на 100%.

Перриман был выбран в первом раунде драфта-2015, но пропустил весь сезон из-за травмы правого колена, получив повреждение в последний день организованных командных мероприятий. Сейчас врачи убеждены, что благодаря стволовым клеткам хирургическое вмешательство и реконструкция колена не понадобятся, и все «пройдет само».

Новый диагноз – это очень хорошие новости для «Рэйвенс», испытывающих проблемы с укомплектованностью ресиверами. В настоящий момент в команде есть Камар Айкен, 37-летний Стив Смит, лечащий ахилл, и Майк Уоллес.

Читайте также: Брешад Перриман частично порвал крестообразные связки колена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle