Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чарльз Лено: «Команда поверила в меня, пришло время вернуть долг»

24-летний тэкл нападения «Чикаго» в прошлом сезоне провёл на поле все 16 игр, выйдя со старта – в 13.

22 August 2015: Chicago Bears lineman CHARLES LENO (72) in action during a week 2 preseason NFL game between the Indianapolis Colts and Chicago Bears at Lucas Oil Stadium in Indianapolis, IN.

«Беарс» потратили большую часть межсезонья на укрепление своей линии защиты, и только лишь одной её части не коснулись изменения.

Выпускнику «Бойсе Стэйт» Чарльзу Лено такое положение дел даёт уверенность, что его усилия в прошлом сезоне не пропали даром, и что команда заметила его прогресс.

«Беарс» заключили контракт с левым тэклом нападения Бобби Мэсси, частично из-за его собственных навыков, умений и талантов, а частично – из-за желания тренеров вернуть Кайла Лонга обратно на позицию гарда. Они также заключили соглашения ещё с несколькими блокирующими, но не сделали ничего, что затронуло бы позицию Лено.

«Они поверили в меня. Теперь пришло время вернуть долг», — сказал Лено в разговоре с Chicago Sun-Times.

Бывший выбор седьмого раунда драфта попал на стартовую позицию о-лайн после травмы Джермона Башрода и сразу подарил «Чикаго» некоторую степень надежды, по крайней мере, настолько, чтобы приоритет укрепления позиции правого тэкла, не стоял высоко в списке потенциальных футбольных операций руководства.

«Я знаю, что если я буду уверен в своих способностях, а я ведь всё ещё расту, я смогу сыграть против кого угодно. Чувствую, что прошедший сезон принёс мне уверенность в себе. Но также я не должен опускать рук и продолжать работать изо всех сил ежедневно. Мне ничего не гарантировано. Я только иду вперёд, движение за движением», — сказал он.

Лучше не придумаешь. «Беарс» вложили слишком много, или, скорее, ничего не вложили, чтобы он почувствовал себя настоящим стартовым игроком, которому полностью доверяют.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle