Мобильное приложение Betera

НФЛ

Башод Брилэнд: «Я могу стать следующим Дэрреллом Грином или даже лучше»

Прибытие Джоша Нормана совсем не пугает корнербека «Редскинс», а лишь, наоборот, мотивирует.

В это межсезонье «Редскинс» сделали шумное приобретение на рынке свободных агентов, «подобрав» звёздного корнербека Джоша Нормана, после того, как «Каролина» аннулировала его франчайз-тэг.

Норман вступает в сезон, имея большую зарплату, звёздный статус и огромные ожидания. Но он совсем не один прибыл в этот конечный пункт. Башод Брилэнд, который был лучшим корнербеком команды в прошлом сезоне, утверждает, что не считает, что прибытие Нормана что-то меняет для него в преддверии сезона-2016.

24-летний выпускник «Клемсона» уверен, что приход Нормана «поможет мне ещё больше проявить свой талант».

Также Брилэнд уверен, что конкуренция с Норманом станет отличным способом для него продемонстрировать верность своей цели: стать лучшим корнербеком в лиге и наследником одной из легенд франчайза всех времён.

«Я знаю, что я имел в виду, я знаю, что я сказал, я имел в виду именно то, что сказал, и это именно то, чем я собираюсь быть. Вы можете сказать, что это недостижимая цель. Имеете право, это ваше мнение. Но моё мнение состоит в том, что я могу стать следующим Дэрреллом Грином или даже лучше. Это то, что я ожидаю от себя», — приводит слова Брилэнда Washington Post.

Мы заглянем вперёд и тоже скажем, что стать следующим Дэрреллом Грином – большое испытание для Брилэнда, однако это вовсе не то, в чём нуждаются «Редскинс» для серьёзного улучшения работы защиты против паса. Им нужны просто здоровые Норман и Брилэнд, которые должны создать один из лучших тандемов в НФЛ и заложить фундамент для будущего роста команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle