Мобильное приложение Betera

НФЛ

Остина Сефериана-Дженкинса выгнали с тренировки

Тайт-энд «Тампа-Бэй» был удален с поля тренером Дирком Каттером, потому что «не понимал, что делает».

02 JUN 2016: Tight End Austin Seferian-Jenkins (87) makes a catch and breaks free to run for some additional yardage during the Tampa Bay Buccaneers OTA at One Buccaneer Place in Tampa, Florida. (Photo by Cliff Welch/Icon Sportswire)

Межсезонная программа подготовки Остина Сефериана-Дженкинса проходит не совсем по плану.

Тайт-энд «Тампа-Бэй» в четверг был удален с тренировочного поля.

Тренер Дирк Каттер рассказал журналистам, что игрока отправили домой, потому что «он не понимал, что делает». Каттер также добавил, что все вопросы «останутся внутри команды».

Покинув поле, тайт-энд оставил два сообщения в Твиттере.

Нельзя, чтобы негатив выводил из себя. Случилось и случилось, идем дальше!

Выбранному во втором раунде драфта футболисту травмы осложнили два минувших сезона в НФЛ. 23-летний игрок в дебютном сезоне отыграл всего 9 матчей, в прошлом – 7. За два года Сефериан-Дженкинс сделал 42 приема на 559 ярдов с 6 тачдаунами.

196-сантиметровый тайт-энд – хорошая цель на поле для Джеймиса Уинстона, которому не хватает качественного третьего ресивера после Майка Эванса и Винсента Джексона. Но сперва Остину Сефериану-Дженкинсу предстоит выиграть конкуренцию у Кэмерона Брейта за право считаться стартовым тайт-эндом. Покинуть поле, потому что ты не знаешь, что надо делать – так себе начало.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle