Мобильное приложение Betera

НФЛ

Си Джей Андерсон: «Люди забывают, что Марк Санчес дважды участвовал в финале АФК»

Раннинбек «Денвера» выступил в защиту нового квотербека своей команды. И вот, что из этого получилось.

Межсезонье длится очень долго и поэтому игрокам НФЛ по графику и расписанию выпадает часто общаться с представителями прессы. Мы полагаем, что Альберт Эйнштейн был первым, сформулировавшим теорию о том, что отсутствие истинного движения может создать нулевую оценку в пространственно-временном континууме.

Вот и Си Джей Андерсон выступил как нельзя кстати.

«Люди забывают, что Марк Санчес дважды участвовал в финалах АФК. Даже учитывая, что он проиграл их, не умаляет того факта, что он там был. И то, что он вёл за собой игроков «Джетс» показывает его способность быть лидером», — сказал раннинбек «Бронкос» в передаче Джеффа Рикарда и Пита Кирвана Movin’ the Chains.

«В этом сезоне у него будут отличные ресиверы для паса, я верю в это. Но кроме этого, он очень спокоен в хаддле. Он показывает себя настоящим лидером», — добавил Андерсон.

Андерсон прав в нескольких вещах.

«Бронкос» имеют лучший корпус нападения, в котором играл Санчес, начиная с 2010 года, когда выступал за «Джетс». В той команде играли ресиверы Санантонио Холмс и Брэйлон Эдвардс, всё ещё мощный Лайдэниан Томлинсон, тайт-энд Дастин Келлер (плюс просто невероятная защита).

Он прав также и в том моменте, когда говорит, что Санчес всегда пытается быть эффективным лидером. Санчес всегда делал всё, что должен делать франчайз-квотербек: от появления в добровольных летних лагерях, мотивации партнёров и облегчения работы линии нападения до побед над Брэди и Мэннингом в выездных играх плей-офф.

Его звезда в «Джетс» стала закатываться, когда команда, и без того уже возрастная, добавила в ростер Плэксико Берреса и подписала тяжёлый долгосрочный контракт с ненадёжным Холмсом. Голос Санчеса никогда не был весомее мнения лайнбекера Барта Скотта, или Дэрила Ревиса, или Антонио Кромарти.

Но говорить, что тот факт, что люди забыли его прошлые выступления и заслуги, делает его эффективным квотербеком для «Денвера»-2016 – есть абсурд. Это не ошибка Андерсона, он пытается преподнести нам материал для обдумывания в то время, когда это почти невозможно. Если Санчес преуспеет в «Денвере», то это случится по той же самой причине, по которой он добился успеха в «Джетс» в 2010 году: игроки соответствующих амплуа будут в прекрасной форме, в раздевалке всё будет хорошо и действия защиты войдут в историю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle