Мобильное приложение Betera

Мир, Россия

Трейси Гир: «Играли две команды абсолютно разного уровня»

Главный тренер «Карлстад Крусэйдерс» прокомментировал итог матча с петербургскими «Грифонами» (3–50).

Tracey GereГлавный тренер «Карлстад Крусэйдерс» Трейси Гир. Фото: Леонид Анциферов (First & Goal)

«Думаю, играли две команды абсолютно разного уровня. Я рад, что игра закончилась — у нас было несколько травм по ходу игры, так что нам пришлось выпустить на поле вообще всех, кто сегодня приехал. Как я говорил ранее, у игры не было турнирного значения, а мы с начала года играем без передышки, так что более всего я доволен тем, что игра просто закончилась и у нас не было ни одной по-настоящему серьезной травмы.

В тех обстоятельствах, когда приехали не все игроки основного состава и сама игра, повторюсь, не имела турнирного значения, был серьезный риск, что мы расслабимся и не сможем настроиться. Но я был поражен, насколько собранной оставалась команда до самого финального свистка. Стоит это отметить.

У «Грифонов» есть быстрые игроки. Бегущий (Эльвин Иманов — прим. ред.) хорошо «втыкался» в нашу защиту. Думаю, очень тяжело играть на таком уровне когда у тебя нет действительно хорошего квотербека. Это ведь настолько важная позиция в футболе. В целом, я должен отметить ресиверов и бегущих — они наверняка смогли бы оказывать куда большее давление на нашу защиту, если бы «Грифоны» системнее играли в пас.

У нас было пару травм по ходу игры, но, вроде, всё ок. Наш линейный, который подвернул коленный сустав, в порядке. Пара других ребят выбыла по ходу игры — например, корнербек на возврате панта получил серьезный удар по ребрам. Но, я думаю, он тоже в порядке. В конце игры у нас не было даже четырех ресиверов — пришлось ставить одного из защитников на позицию бегущего. Линейных тоже не хватало — когда Исак (Isak Gustavsson – прим. ред.) покинул поле, пришлось заменить его линейным защиты. Так что здорово, что прозвучал финальный свисток и мы можем поехать домой» — Рассказал Трейси Гир в беседе с корреспондентом First & Goal Леонидом Анциферовым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle