НФЛ
Пит Морелли будет работать с новой бригадой судей в сезоне-2016
Несколько судьбоносных ошибок бригады арбитра НФЛ Пита Морелли заставили лигу пересмотреть ее состав.

Прошлый сезон откровенно не задался для Морелли и Ко. Судьи совершили две серьезные ошибки с контролем времени в матчах «Питтсбурга» с «Сан-Диего» и «Балтимора» с «Джексонвилем».
Как сообщает Бен Аустро с FootballZebras.com, команда Морелли поменяет свой состав. Сайд-джадж Роб Вернатчи, напомним, был дисквалифицирован еще на шестой неделе регулярного сезона, вовремя не остановив время в концовке встречи «Стилерс» – «Чарджерс». Еще одной ошибкой, связанной с контролем за временем, стал пробитый «Джагуарс» филд-гол в то время, когда по идее матч должен был закончиться. В итоге, на матч 13-й игровой недели «Питтсбург» – «Индианаполис» бригада Морелли в полном составе не была допущена.
НФЛ заявила трех новых судей на ближайший сезон. Это сайд-джадж Алан Эк и хед-лайнсмен Джерод Филлипс из студенческой конференции Big 12, а также ампайр Рамон Джордж из конференции USA. Из работавших в предыдущем сезоне судей на пенсию ушел только хед-лайнсмен Джордж Ховард.
Читайте также: Арбитры НФЛ летом будут работать в Канаде
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: NBC Sports