«Патриоты» с крупным счетом победили «Витязь»

Московские «Патриоты» начали свой официальный сезон с победы над «Витязем» в Подольске.

В Подольске состоялась третья игра сезона в премьер-дивизионе ЛАФ. Московские «Патриоты» победили «Витязь» со счетом 34:0.

1 2 3 4 Итог
Витязь 0 0 0 0 0
Патриоты 14 10 10 0 34
Ход игры
Q1 ТД ПАТ RB Денис Строков (#9) на выносе (+1 K Николай Головач (#19))
Q1 ТД ПАТ DL Михаил Пучков (#94) на возврате фамбла в зачетную зону (+1 K Николай Головач (#19))
Q2 ФГ ПАТ K Николай Головач (#19)
Q2 ТД ПАТ WR Виктор Фатюхин (#80) на приеме от QB Александра Дюжева (#4) (+1 K Николай Головач (#19))
Q3 ФГ ПАТ K Николай Головач (#19)

Игра получилась зрелищной, богатой на крупные розыгрыши и неожиданную смену владений. Однако несмотря на эффектную эпизодами игру «Витязю» так и не удалось набрать очки в этом матче.

Уже в первой четверти «Патриоты» стали лидировать в 14 очков после удачного выноса Дениса Строкова и возврата Михаилом Пучковым фамбла в зачетную зону соперника. Два последующих тачдауна были заработаны посредством пасовой связки Дюжев-Фатюхин.

Постараться в игре пришлось и кикеру 11-кратных чемпионов Николаю Головачу. Не реализовав филд-гол в первой четверти, Николай впоследствии был точен и забил 2 филд-гола и сделал 4 одноочковых реализации.

Следующую игру «Патриоты» проведут против «Юнайтед» в Москве. «Витязь» будет отдыхать вплоть до 29 мая, когда состоится вынесенная игра с «Грифонами» в Санкт-Петербурге.