Мобильное приложение Betera

НСАА

«Ол Мисс» сокращает число футбольных стипендий

Университет отреагировал на уведомление НСАА о 28 нарушениях правил Ассоциации.

В 154-страничном ответе на уведомление из НСАА «Ол Мисс» объявил о том, что по своей инициативе сократил число футбольных стипендий на 11 в период с 2015 по 2018. Университет лишится 3 стипендий в каждом из ближайших 3 рекрутинговых классов, что позволит ему подписать максимум 22 игрока в каждом классе.

Руководство «Ол Мисс» также попросило НСАА отложить слушания в Комитете по правонарушениям, чтобы университет успел выяснить, получал ли новичок «Майами Долфинс» Лэреми Тансил незаконное вознаграждение, играя за «Ребелс».

Согласно уведомлению НСАА, которое «Ол Мисс» получил 22 января, университет обвиняется в 28 нарушениях, 13 из которых на счету футбольной программы (8 из них признаны нарушениями первого уровня – наиболее тяжкими). 9 из 13 нарушений были зафиксированы под руководством нынешнего главного тренера Хью Фриза.

В число нарушений, в которых обвиняется «Ол Мисс», входит денежное стимулирование потенциальных рекрутов, фальсификация вступительных экзаменов и общение членов тренерского штаба со свидетелями расследования, проводимого НСАА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle