Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кирк Казинс: «Доктсон может поймать любой пас»

Квотербек «Вашингтона» доволен выбором команды в первом раунде драфта.

Dec 31, 2014; Atlanta , GA, USA; TCU Horned Frogs wide receiver Josh Doctson (9) celebrates a touchdown while defended by Mississippi Rebels defensive back Cody Prewitt (25) during the first half in the 2014 Peach Bowl at the Georgia Dome. Mandatory Credit: Dale Zanine-USA TODAY Sports usp ORG XMIT: USATSI-212012 [Via MerlinFTP Drop]

Казинс отметил, что пока он изучает возможности и потенциал Доктсона и уже сегодня он может сказать, что необычайно взволнован видеть его своим ресивером.

«Я специально просмотрел его некоторые основные моменты в играх за университет, и, по-моему, он – особенный игрок. Похоже, что он может поймать любой, даже самый сложный пас. Выпрыгнуть, подняться в воздух за мячом – очень естественно для него. Он хорошо бежит, у него большие габариты. Я даже думал, что он будет тайт-эндом, потому что с такими физическими данными… Джош может стать отличным оружием в «красной зоне», — сказал квотербек «Редскинс» в интервью сайту CSNMidAtlantic.com.

Он полагает, что приход Доктсона значительно усилит корпус ресиверов команды.

«Мы все попытаемся наладить взаимопонимание с ним, мы можем изучить, в чём он хорош, в чём он преуспевает, что соответствует ему, что помогает его игре быть естественной и попытаемся помочь ему играть в наш футбол. И конечно, мы можем использовать его на любой позиции ресивера», — добавил Казинс.

С такими игроками как Джош Доктсон, Дешон Джексон, Пьер Гарсон, Джеймисон Краудер, тайт-энд Джордан Рид и, несомненно, с 20 миллионами долларов за сезон Кирка Казинса однозначно можно назвать счастливым человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle