Мобильное приложение Betera

НФЛ

Павел Хорошилов готов сыграть со «Спартанцами», Антон Парамонов – под вопросом

Корпус раннинбеков «Московских Патриотов» приобретает все более знакомые очертания.

В первых двух матчах в бэкфилде «Патриотов» мяч получали Антон Потапов (RB) и Денис Строков (FB). Первый набрал уже больше ста ярдов на выносе, второй отметился двумя тачдаунами. Именно они подменяли основную пару бегущих команды предыдущего сезона – Павла Хорошилова (один тачдаун на выносе и один на приеме в прошлом сезоне) и Антона Парамонова (четыре тачдауна на выносе).

Оба ветерана перед сезоном на некоторое время выбыли из строя. У Хорошилова обнаружили аппендицит, Парамонов в результате ЧП повредил ногу. First & Goal связался с игроками, чтобы узнать об их нынешнем состоянии.

«Самочувствие хорошее. Активно набираю форму через тренировки.

Готовлюсь уже выйти на поле в ближайшей игре против «Спартанцев». Перед сезоном планировалось, что буду играть в защите, но ситуация сложилась так, что буду задействован в нападении. Буду бороться за место стартового раннинбека.

Антон Потапов и Денис Строков неплохо вошли в сезон, я же со своей стороны пропустил очень много из-за аппендицита и уж точно мне нужно будет хорошо поработать, чтобы снова попасть в стартовый ростер. Но в любом случае мы – одна команда и теперь соперникам будет гораздо тяжелее противостоять нашему выносу. Было бы идеальным присоединение и Антона Парамонова.

«Спартанцы», конечно, команда… неплохая,  а прогнозы, говорят, вещь неблагодарная. Но я все же рискну и поставлю на нашу уверенную победу в несколько владений», — сказал Павел Хорошилов.

«Эта неделя  решающая, я активно  тренируюсь и в принципе  готов выходить, если не на ближайшую  игру, то на следующую точно.  Играть, скорее всего, буду раннинбеком, мой тренировочный процесс формируем, исходя из  этой позиции.

В целом, ближайшее будущее вижу перспективно, в положительную  для  нас  сторону. Уверен, «Спартанцам» придется  очень сильно постараться, будет тяжело, мы  активно готовимся к матчу. В этом сезоне у нас очень сильный состав и игроков, и тренеров. Я рассчитываю только на чемпионство в этом сезоне , мы приложим все усилия, чтобы его  вернуть», — отметил Антон Парамонов.

Напомним, ранее стало известно, что участие в матче сможет принять квотербек «Патриотов» Игорь Чернолуцкий.

Матч «Спартанцы» – «Патриоты» состоится 4 июня. Кик-офф в 18:00.

First & Goal благодарит пресс-службу «Патриотов» за помощь в подготовке материала.

Читайте также: Игорь Чернолуцкий: «Будем играть, отталкиваясь от наших преимуществ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle