Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кевин Фолк: «Каждый раз, когда мы созваниваемся с Брэди, мы помогаем друг другу»

Легендарный раннинбек «Пэтриотс» рассказал журналистам о том, как на нём оказался джерси Тома Брэди на церемонии драфта в Чикаго.

Он рассказал, что сидел в зелёной комнате незадолго до своего выхода на сцену в джерси Тома Брэди и очень волновался.

«За некоторое время до приглашения на сцену я пришёл в зелёную комнату. Девочка, которая сопровождала меня туда, была поклонницей «Пэтриотс». И когда она увидела на мне джерси Тома, её глаза загорелись и весь её вид говорил: «Мне очень это нравится». И это вселило в меня больше веры», — сказал Фолк в разговоре с репортёрами CSN New England.

Фолк, который на драфте делал заявление от имени Patriots Nation в поддержку дисквалифицированного Тома Брэди, почувствовал себя намного лучше после как со всех сторон на него посыпались похвальные слова. Позвонил даже сам Брэди.

«Он просто сказал «спасибо» за проявленное уважение. Это всё, что было. Это не было какое-то заранее подготовленное соглашение, ничего подобного. Просто «спасибо». Мы не говорим каждый день, но каждый раз, когда мы созваниваемся, мы всегда помогаем друг другу», — сказал Фолк.

Ненавязчивый протест Фолка стал одним из самых запоминающихся моментов драфта этого года. После отстранения Брэди на четыре игры решением суда, которое случилось за несколько дней до драфта, невозможно было найти лучшей сцены и лучшего способа выразить ему поддержку и уважение.

Однако, самое интересное в этой истории состоит в том, что Кевин Фолк, отыгравший за «Пэтриотс» 12 лет и выигравший с ними три перстня чемпиона Суперболуа, вошёл в чикагский Аудиториум, пряча джерси Брэди в сумке жены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle