Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Дженкинс: «Игроки «Иглс» поддерживают Сэма Брэдфорда»

Квотербек оказался под огнем критики за отказ от участия в добровольных тренировках и попытку устроить обмен в «Денвер».

После того как защитник «Сиэтла» Майкл Беннет усомнился в желании товарищей по команде играть с Брэдфордом, необходимо было узнать у самих футболистов «Иглс», таят ли они обиду на своего квотербека. В эфире NFL Total Access сэйфти «Филадельфии» Малкольм Дженкинс заявил, что это не тот случай:

«Я думаю, что все – по крайней мере, игроки – уверены в Сэме как в нашем квотербеке на следующий сезон. Все хотят увидеть, на что способен Карсон Вентц, и он по-настоящему хорошо играл на протяжении последних двух недель здесь. В нём определенно есть потенциал. Но прямо сейчас все довольны Сэмом и ждут, что он примет роль стартового квотербека».

Дженкинс признал, что «большинство игроков» хотело видеть Брэдфорда с командой, а не пропускающим тренировки, но все понимают, что ему необходимо было обезопасить своё будущее и позаботиться о своих интересах так же, как это делает клуб.

«Мы все в работе. Он вернулся как раз во время и, по сути, пропустил лишь несколько тренировок», — добавил Дженкинс.

Брэдфорду обеспечена поддержка одноклубников, не говоря уже о месте в старте, если он выиграет конкуренцию у Вентца и Чейза Дэниэла в августе, а затем начнет приносить победы осенью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle