Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хопкинс благодарит «Хьюстон» за выбор на драфте Фуллера и Миллера

Команда целенаправленно пополнилась талантливыми ресиверами и рассчитывает усилить игру в нападении.

Выбор на драфте ресиверов Уилла Фуллера и Брэкстона Миллера сделал счастливым одного из игроков «Тексанс» — Деандре Хопкинса.

Звездный принимающий «Хьюстона» одобряет целенаправленные усилия на драфте, которые позволят добавить команде скорости и универсальности в нападении.

«Да, я благодарю этих парней (тренера Билла О Брайена и генерального менеджера Рика Смита) за такой выбор. В прошлом году нам не хватало только несколько кусочков, чтобы сложить единую головоломку. Нам этого не хватало, чтобы выиграть некоторые матчи. Я думаю, что новички добавят команде новые важные элементы в игре. Это поможет и мне самому прибавить в игре. Когда в команду приходит еще два ресивера, каждый подтвердит — здорово, что на этой позиции теперь большая конкуренция. Это поможет команде. Я слышал много хорошего о наших новичках», — заявил Хопкинс в интервью Houston Chronicle.

Кроме пополнения корпуса ресиверов «Хьюстон» надеется на хорошие результаты нового квотербека Брока Освейлера, который должен привнести стабильность в состав нападения. За прошлый сезон Хопкинс поймал 111 пасов (рекордный показатель в карьере), набрал 1521 ярд и сделал 11 тачдаунов — эти цифры кажутся фантастическими, учитывая набор квотербеков, с которыми ему пришлось играть: Райан Маллет, Брайан Хойер, Брэндон Уиден и Тиджей Йейтс.

«Я очень впечатлен той работой, которую показывал Брок в прошлом сезоне. Он привел парней в Аризону на Супербоул, чтобы затем сесть на лавку и смотреть на решающий матч со стороны. Это потребовало от него немалой выдержки. Можете сказать, что это мелочи, но он просто доказал, что может быть частью большой команды. Я не люблю давать прогнозы, но мне нравится настроение в нашей команде. Мы можем добиться успеха, я это чувствую», — продолжил Хопкинс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle