Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дион Льюис успеет вернуться в строй до начала чемпионата

Раннинбек «Пэтриотс», скорее всего, сможет помочь своей команде уже в первом матче сезона.

Прошлый сезон закончился для Диона Льюиса в ноябре, раннинбек «Нью-Ингленда» выбыл с разрывом связок колена. Льюис успеет восстановиться от серьезной травмы и набрать кондиции к матчу первой недели.

Опираясь на сведения источников близких к самому игроку, ESPN утверждает, что Льюис сможет начать полноценно заниматься уже через месяц, поэтому успеет принять участие в тренировочном лагере команды и прийти в форму к началу сезона.

Льюис лег под нож 18-го ноября, на данный момент период восстановления занял чуть больше полугода. «Патриоты» вряд ли будут форсировать возвращение раннинбека в строй и настаивать на его участии в командных мероприятиях или тренировочном лагере, но весьма вероятно, что мы увидим Льюиса уже в предсезонных играх, а к матчу первой недели он снова будет полноценной боевой единицей.

Новость не может не радовать поклонников «Пэтриотс». До травмы Дион демонстрировал высокий уровень, имея впечатляющий показатель 4,8 ярда в среднем за попытку. Льюис также хорош в пасовой игре, до травмы он успел принять 36 передач. Ожидается, что Льюис составит основную пару раннинбеков команды с Легареттом Блаунтом.

Читайте также: Том Брэди подал апелляцию на решение суда по дефлейтгейт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle