Мобильное приложение Betera

НФЛ

Крис Джонсон: «Наш тандем с Дэвидом Джонсоном может стать лучшим в НФЛ в этом году»

Дуэт раннинбеков «Аризоны» Дэвида Джонсона и Криса Джонсона можно назвать Johnson&Johnson.

Семь лет прошло с тех пор как раннинбек «Теннесси» Крис Джонсон стал шестым игроком в истории лиги, которому удалось преодолеть рубеж в 2000 ярдов за один сезон.

И, вступая в свой второй сезон выступлений за «Аризону», великий ветеран всё ещё полон надежд и вдохновения продолжить играть на высоком уровне даже в свои 30 лет.

Переживающий вторую молодость в «Кардиналс» Крис Джонсон считает, что может идеально подойти к игре молодой звезды команды Дэвида Джонсона, и их дуэт подарит команде динамичный бэкфилд, которого они ещё не видели в этом веке.

Это не просто эмоции или сантименты. Несмотря на то, что он стартовал всего в девяти играх, Крис Джонсон стал первым раннинбеком «Кардиналс» за 30 лет, который пробежал больше ста ярдов в разных четырёх играх. В то же время Дэвид Джонсон установил рекорд франчайза для новичка, сделав 13 тачдаунов и возглавляя список лидеров НФЛ по выносным ярдам, начиная с линии розыгрыша, с середины ноября до конца сезона.

«Я чувствую, что мы с ним можем стать лучшим тандемом в НФЛ в этом году», — сказал Крис Джонсон в разговоре с ArizonaSports.com.

Невероятно атлетичный Дэвид Джонсон сочетает в себе высокую скорость и фантастические способности ресивера, что делает его горизонты почти бесконечными. Генменеджер «Аризоны» Стив Кейм говорит, что ему «страшно» подумать, насколько хорош может быть Джонсон. Брюс Эрианс, в свою очередь, объявил уже, что у Дэвида Джонсона есть шанс «стать лучшим всех времён» на своей позиции.

«Вместе мы станем великими. Сиджей продолжает помогать мне, выручает меня, подсказывает как лучше выносить мяч и облегчить работу для меня самого, а также блокирующих и лайнменов», — сказал Дэвид Джонсон.

Входящиму в полдюжины лучших раннинбеков лиги младшему Джонсону придётся учесть, что рядом с ним играет не только опытный Сиджей, но и Андре Эллингтон, который часто используется для тех или иных изменений в построениях.

Дуэт раннинбеков «Аризоны» успешно вписывается в общую картину фантастических тандемов выносного нападения в разных командах НФЛ. И список этот включает в себя Дианджело Уильямса и Левеона Белла из «Питтсбурга», Дага Мартина и Чарльза Симса из «Тампы Бэй», Тодда Герли и Трэ Мэйсона из «Рэмс», Джовани Бернарда и Джереми Хилла из «Бенгалс», Лешона Маккоя и Карлоса Уильямса из «Биллс». И не надо забывать о трёхголовых гидрах «Далласа» и «Канзас-Сити».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle