Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брюс Ирвин: «Окленд» готов сделать следующий шаг и покорить АФК Запад»

28-летний лайнбекер не для того покинул «Сиэтл», чтобы оказаться на тонущем корабле.

Новоиспечённый пас-рашер «Рэйдерс» полагает, что в новой команде, в которой генменеджер Реджи Маккензи построил интересный проект, его ожидает захватывающее приключение.

«Определённо можно сказать, что это сплочённая группа игроков. И мы только начинаем свой путь», — сказал Ирвин в интервью Полу Гуттиерресу из ESPN.

«Многие наши молодые ребята готовы слушать старших игроков, таким образом, это уже отличная вещь, которую можно сказать об этом проекте. Я должен сказать, что здесь все жаждут побед. Парни готовы сделать следующий шаг, и мы знаем, что и как нам предстоит сделать. Этот проект построен с целью выиграть Супербоул – игроки отлично обращаются с мячом и делают большую работу в защите. Думаю, мы готовы сделать следующий шаг и покорить АФК «Запад», — сказал Ирвин.

Соединение Ирвина и грозного врага квотербеков, участника Про-Боула Халила Мака превращает защиту «Окленда» в весомый фактор в и без того полном защитными талантами дивизионе. И идея выиграть дивизион не выглядит такой уж безумной, так как «Рэйдерс» вместе с «Джексонвилем», «Теннесси» и «Тампой-Бэй» составляют горстку молодых и дерзких клубов, которые обязаны превратить свой межсезонный потенциал в победы.

Судя по словам и уверенности Ирвина, для «Окленда» это не будет проблемой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle