Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хойер подписал однолетний контракт с «Чикаго»

Опытный квотербек Брайан Хойер будет дублером Джея Катлера в новом сезоне.

Брайану Хойеру не пришлось ждать долго после окончания церемонии драфта НФЛ, чтобы определиться со своим будущим домом в лиге.

Ветеран с восьмилетним опытом выступлений согласился на условия однолетнего контракта с «Чикаго». Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт заявил, что по соглашению игрок может получить до $2 миллионов.

Хойер, завершивший прошлый сезон катастрофической игрой за «Хьюстон» в плей-офф, был отчислен из «Тексанс» в апреле, после чего посетил с визитом «Джетс» и «Денвер». «Джетс» дали понять, что единственного интересующего их ветерана зовут Райан Фитцпатрик, а «Бронкос» заполнили позицию квотербека на драфте, выбрав Пакстона Линча.

В «Чикаго» Хойер должен стать основным дублером Джея Катлера. Двумя другими разыгрывающими в составе являются Дэвид Фейлс и Мэтт Бланшерд. Несмотря на то, что в прошлом году Хойер бросил 19 тачдаунов при 7 перехватах, он уже вошел в ту стадию карьеры, когда не борется за право быть стартовым квотербеком на первой неделе сезона. За 8 сезонов он сменил 6 команд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle