Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Цинциннати» подписал кикера, который не набрал ни одного очка в колледже

«Цинциннати Бенгалс» пригласили игрока «Луивиля» Джона Брауна, хотя ни разу не видели того бьющим филд-гол.

В тот период, когда ростер команд насчитывает 90 человек, там можно обнаружить весьма загадочных персонажей. «Бенгальцы» вывели этот принцип на новый уровень, решив взять себе выпускника колледжа для обязанностей, которые тот никогда не делал.

На прошлой неделе «Цинциннати» пополнился четырьмя игроками, в том числе кикером «Луивиля» Джоном Брауном. Нюанс в том, что Браун не набрал ударом ни одного очка в университете.

На официальном сайте «Бенгалс» говорится, что Брауну предоставлен шанс, несмотря на то, что никто и никогда ранее не видел его видеозаписей с филд-голами. «В нем есть нечто такое, с чем можно работать. В противном случае, его бы здесь не было», — сказал координатор спецкоманд «Цинци» Даррин Симмонс.

В «Луивиле» Браун занимался соккером и был бэкапом основного кикера Джона Уолласа, который бил филд-голы и реализации. Официальный сайт команды уточняет, что Браун десять раз исполнял кик-оф, но ударов, приносивших очки, в его активе не было на протяжении двух лет. В определенном смысле, он действительно представляет собой того, с кем «можно работать», даже нужно. У «Бенгалс» есть надежный Майк Ньюджент, и они могут себе позволить такие эксперименты.

Читайте также: «Я не тот человек, кто ищет камеры. Это просто меня не интересует». Чем живет самая могущественная женщина НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle