НФЛ
Грег Толер подписал с «Редскинс» однолетний контракт
«Вашингтон» добавил немного свежей крови в линию секондари, подписав на один сезон корнербека Грега Толера.

«Вашингтон» добавил немного свежей крови в линию секондари, подписав на один сезон корнербека Грега Толера.
Физически одарённый Толер последние три сезона провёл в «Индианаполисе», где сидел за спиной Вонта Дэвиса – отчасти, по причине травм. В прошлом сезоне Толер пропустил шесть игр из-за проблем с шеей и коленом, в 2013-м он также пропускал семь игр. Рынок свободных агентов принял Толера довольно равнодушно.
В «Вашингтоне» игрок воссоединится с бывшим координатором защиты «Кольтс» Грегом Мануски, ныне работающим в «Редскинс» тренером лайнбекеров.
Таким образом, в столице попытались решить проблему нехватки корнербеков в команде. Крис Калливер выбыл из строя из-за травмы, поэтому в пару к Башоду Бриланду был приобретён Толер, а также переподписан ветеран Уилл Блэкмон.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Официальный сайт НФЛ