Мобильное приложение Betera

Россия

Сборная Москвы продолжает подготовку к домашнему турниру

Сегодня стартовали сборы команды сборной Москвы среди игроков 1997-2000 года рождения.

Сборы продлятся четыре дня и включат в себя восемь двухчасовых тренировок и несколько теоретических занятий для подготовки к турниру в Москве.

Турнир пройдет со 2 по 4 мая в формате 11х11. Участие в нем также примут сборная Самарской области и «Северный Легион» (Санкт-Петербург).

Участие в сборах в качестве тренеров принимают действующие игроки клуба «Юнайтед» Константин Лариков, Артем Зайцев и Иван Зайцев, а также координатор нападения «Витязя» Дмитрий Максимов.

В пятницу, 29 апреля на сборы также прибудет бывший игрок «Нью-Ингленд Пэтриотс» Тони Симмонс, который в новом сезоне ЛАФ будет помогать «Патриотам».

cF2y1LhazXg

8Eg_l5MDCZ0

Команда Сборной Москвы составлена на базе столичной Спортшколы №77 и является ведущим в стране профильным местом обучения американскому футболу.

Директором школы является президент федерации американского футбола России Виктор Иванов, исполняющим обязанности директора – главный тренер «Московских Патриотов» Виктор Скапишев, заместителем директора – один из опытнейших судей Евгений Чехов.

Набор в Спортшколу №77 детей от 8 до 18 лет проводится круглогодично, команды базируются на Севере и Юге Москвы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle