Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джо Флакко: «Рассчитываю наладить идеальный контакт с Майком Уоллесом»

Квотербек «Балтимора», пропустивший заключительный отрезок прошлого сезона, строит планы на сезон следующий.

Джо Флакко, восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок, не принял участие в благотворительном баскетбольном матче, организованном его бывшим товарищем по команде Торри Смитом в субботу, но перед игрой он бросил несколько штрафных бросков. И это уже был прогресc.

Флакко сказал, что «чувствует улучшение от недели к неделе» и ожидает, что будет готов к открытию тренировочного лагеря, хотя добавил, что у него нет временного графика, что вынуждает его прибыть готовым именно в этот момент.

В тренировочном лагере Флакко начнёт работать с новым ресивером команды Майком Уоллесом и ожидает, что их связка станет плодотворной для «Рэйвенс» в сезоне-2016.

«Я рассчитываю наладить идеальный контакт с ним. Думаю, что он – талантливый парень. Он может бежать, может ловить, может делать множество вещей на поле. Я рассчитываю, что он придёт сюда и окажет влияние на нашу команду и поможет нам выиграть много игр», — сказал Флакко в интервью официальному сайту «Балтимора».

Когда Уоллес подписывал контракт с «Рэйвенс», он назвал Джо Флакко главной причиной своего решения перейти в «Балтимор» после увольнения из «Миннесоты».

Тайт-энд Бен Уотсон – ещё одно новое лицо в команде, которая надеется на восстановление от травм Стива Смита и Брешада Перримана и имеет все основания полагать, что игра по воздуху в этом сезоне, наконец, наладится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle