НФЛ
Брэндон Карр рассчитывает провести еще один сезон в «Далласе»
В условиях кадрового дефицита на позиции корнербэка, команда решила оставить в составе Карра.

Брэндон Карр остается в составе «Далласа», хотя еще месяц назад стоял вопрос об его отчислении из команды. Корнербэк планирует сохранить за собой место в ростере.
«Я просто готов ко всему, что происходит вокруг. Я буду готов к любой ситуации. На данный момент я физически и морально готов играть», — заявил Карр в среду на благотворительном мероприятии.
В начале марта инсайдер NFL Media Ян Раппопорт отмечал, что «Даллас» может изменить решение и оставить Карра в составе команды.
На данный момент сохранение Карра в составе является единственным вариантом для «Далласа», по крайней мере до драфта 2016 года. Орландо Скендрику предстоит операция на колене, а у Морриса Клейборна и раньше хватало проблем в карьере.
Сейчас Карр однозначно не стоит контракта стоимостью $ 50.1 миллиона, который был заключен с ним в 2012 году. За последние два сезона в активе Карра нет ни одного перехват, он пропускал через свою позицию намного больше пасов, чем делал удачных розыгрышей. Ожидается, что заработная плата игрока составит гарантированных $ 9.1 миллиона. В прошлом сезоне Карру предлагали реструктурировать контракт с сокращением заработной платы, однако стороны так и не пришли к соглашению.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Официальный сайт NFL
Читайте First & Goal в телеграме
Оперативные новости, ссылки на трансляции, живой чат.
@firstandgoal