Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Браунер возвращается в «Сиэтл»

После двух, более чем посредственных сезонов в «Пэтриотс» и «Сэйнтс», двукратный обладатель Супербоула возвращается в «Сиэтл». Legion Of Boom воссоединяется.

В понедельник, 18 апреля, конербек подпишет с командой однолетнее соглашение.

Он был ключевым участником защиты «Сиэтла», стартовав с 2011 года в 36 играх, прежде чем в 2014 году перешёл в «Нью-Ингленд».

Хотя размеры и спортивные данные Браунера позволяют ему бороться с самыми мощными ресиверами и тайт-эндами лиги, предыдущие два сезона поколебали эту уверенность. После катастрофического сезона-2015 и после антирекорда по количеству штрафов в одном сезоне, начиная с 2001 года, он был отчислен из «Сэйнтс» в феврале месяце.

Недавно 31-летний Браунер заявил, что весь прошлый сезон отыграл с разрывом связки колена, которую заработал в первой предсезонной игре.

«Я никогда не искал оправданий. И поэтому играл через травму. Прошлый год был очеь неудачным для меня, и те, кто знакомы со мной, знают, что я был расстроен этим», — записал он в своём Инстаграме.

Браунеру предстоит много тяжёлой работы в тренировочном лагере команды, чтобы заслужить минуты игры и составить достойную компанию Джереми Лэйну, Ричарду Шерману и Дешону Шиду.

Переход Брэндона Браунера вызвал множество живых откликов в социальных сетях. Вот только некоторые из них.

Сам Браунер в Инстаграме:
«Я так был взволнован происходящим, что не мог держать это в себе. Я очень благодарен, и не могу дождаться начала работы».

Катрин Террелл, журналистка NOLA:
(«Интересно, как «Сиэтл» использует Браунера и как он сможет вновь вернуться к той системе. Сгораю от любопытства»).

(«Сейчас Брэндон Браунер и Джимми Грэм вернутся на «Супердоум» в один и тот же вечер. Это будет интересно»).

Твиттер НФЛ:

«Сиэтл Сихокс»:

Бенджамин Уотсон:

Ричард Шерман:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle