«Дикие Панды» уступили «Голден Иглз» в Сеуле

Команда из Владивостока уступила чемпионам Южной Кореи со счетом 0:12.

В Сеуле завершился матч между местной командой «Голден Иглз» и чемпионами Дальнего Востока в сезоне-2015 «Дикими Пандами». Хозяева поля одержали победу со счетом 12:0.

1 2 3 4 Итог
Голден Иглз 0 0 0 12 12
Дикие Панды 0 0 0 0 0

Счет в матче был открыт лишь в начале четвертой четверти. До этого защите российской команды удавалось сдержать нападение корейцев, ориентированное преимущественно на вынос.

По ходу трансляции матча в Periscope футболисты «Диких Панд» отмечали в составе корейцев американских легионеров.

Нападение «Панд» не сумело обострить интригу в этом матче, совершив несколько потерь мяча в ключевые моменты игры.

Отметим, что консультантом дальневосточной команды в этой игре был бывший главный тренер сборной России Василий Добряков.

В данный момент продолжаются переговоры о включении дальневосточного дивизиона в состав Лиги американского футбола на сезон-2016.