Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Вашингтон Редскинс» хотят 12 выборов на драфте

Руководство столичной команды рассчитывает серьёзно укрепить состав на предстоящем в апреле драфте.

Генменеджер «Редскинс» Скот Макклохан известен как горячий приверженец теории, гласящей, что чем больше ты имеешь выборов на драфте, тем больше у тебя шансов на успех.

На драфте-2015 «Редкинс» выбирали 10 раз и в этом году они хотят приблизиться примерно к такой же цифре.

В воскресенье в интервью официальному сайту команды Макклохан заявил, что его цель в этом году – 12 выборов.
«Смысл таков: чем больше вы находитесь там, тем больше у вас возможностей достичь желаемого. Думаю, что в прошлом году мы сделали неплохой проект, благодаря которому мы получили нескольких отличных парней, что помогли нам выиграть дивизион. И в этом году мы не собираемся отказываться от нашей идеи. И я иду тем, путём, который приведёт меня к большему количеству выборов, которые, в свою очередь, принесут нам больше молодых и здоровых парней», — сказал Макклохан.

Той же самой теории придерживаются и такие тренеры как Билл Беличик или Чип Келли (который в прошлом году был готов отдать полкоманды за Маркуса Мариоту), да и вообще любой генменеджер или тренер, что сейчас не слишком активен на рынке свободных агентов. Строить свой проект, основываясь на выборах драфта, — это отличная и последовательная дорога к успеху, который начинается с создания команды из молодых личностей и звёзд с контролируемыми зарплатами, что само по себе тоже очень важно.

Предоставить свободу действий Макклохану – это самый лёгкий путь для «Вашингтона». Мы можем вспомнить, как несколько лет назад генменеджер «Джетс» Джон Идзик, имея в руках 12 выборов драфта, потерпел сокрушительную катастрофу и был уволен, а в то же время Скот Макклохан приложил руку к созданию великих команд в «Сиэтле» и «Сан-Франциско».

Лучшие игроки в покер всегда рассуждают о факторе удачи, но самые сильные из них всегда находят путь к заключительной партии. Макклохан, для которого прошлогодний драфт стал явной удачей, может стать опасным игроком и в этом году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle