Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Уоллес: «Мне нужен хороший квотербек»

Экс-принимающий «Миннесоты» сперва как будто сделал выпад в адрес квотербека Тедди Бриджуотера, но потом разъяснил, что совсем не это имел в виду.

MINNEAPOLIS, MN - AUGUST 15: Teddy Bridgewater #5 and Mike Wallace #11 of the Minnesota Vikings speak during the preseason game against the Tampa Bay Buccaneers on August 15, 2015 at TCF Bank Stadium in Minneapolis, Minnesota. The Vikings defeated the Buccaneers 26-16. (Photo by Hannah Foslien/Getty Images)

«Рэйвенс» считают, что Майк Уоллес в Балтиморе может добиться больше, чем в Миннесоте.

Также, видимо, считает и сам Уоллес, который пару дней назад после подписания контракта с «Балтимором» произнес слова, которые могли бы уколоть его бывшего квотербека Тедди Бриджуотера.

«Когда началось межсезонье, я уже знал, что не вернусь в Миннесоту. Я понял, что мне нужен хороший квотербек. Мне нужен проверенный в деле квотербек, который может решать. Флакко всегда таким был. Мне всегда нравилось, как он бросает дальние мячи. Всегда», – заявил Уоллес.

Однако на следующий день ресивер понял, что либо перегнул палку, либо выразил мысль не так, как ему хотелось.

«Мне были по душе мои тренеры и одноклубники в «Миннесоте». Я бы никогда ничего плохого не сказал про Тедди. Я люблю его как брата и мы по-прежнему тусуем вместе. Только потому, что мы не играем за одну команду, не значит, что мы не можем продолжать это делать. Наши отношения выше футбольной игры.

Он отличный молодой квотербек. И я всегда так говорил. Не могу сказать ничего плохого про «Миннесоту». Я буду играть за «Балтимор» потому, что считаю, они дают мне наилучшую возможность совершать те розыгрыши, которые я так люблю», – подытожил Уоллес.

Речь идет о вертикальных маршрутах, которые так любит Джо Флакко (и Уоллес говорил о Торри Смите) и которые так редко совершает Бриджуотер.

Вот только низкая продуктивность Уоллеса в прошлом сезоне была связана не только с тем, что ему не хватало дальних маршрутов. Он с большим трудом открывался на всех маршрутах.

Если у него не получится в следующем году в «Балтиморе», то никто не будет обвинять в этом квотербека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle