НФЛ
Тре Мэйсон попал под арест
Раннинбек «Рэмс» был арестован в субботу за неоднократное нарушение правил дорожного движения и хранение наркотиков.

Согласно переданному NFL Media полицейскому отчёту, Мэйсон был арестован в городке Голливуд, штат Флорида, за опасное вождение, сопротивление аресту, отсутствие регистрации автомобиля и хранение при себе марихуаны. Инцидент произошёл в субботу в 16:30.
Полицейские сообщили, что автомобиль игрока двигался со скоростью 120 км/ч при разрешённых 60 км/ч, и после непродолжительной погони был остановлен. Когда исполнители власти попросили Мэйсона выйти из машины, он заперся внутри. После нескольких предупреждений офицеры вынуждены были применить электрошокер, после чего игрока доставили в местную больницу.
«Мы очень разочарованы вестями о происшествии с Тре Мэйсоном. В настоящий момент мы предпринимаем попытки собрать больше информации о данном инциденте, а до тех пор воздержимся от дальнейших комментариев», – опубликовала официальное заявление пресс-служба «Лос-Анджелес Рэмс».
Мэйсон был выбран «Рэмс» в третьем раунде драфта-2014. За два сезона игрок набрал 972 выносных ярда и 5 тачдаунов.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ