Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Майами» и Ламар Миллер работают над новым контрактом

Накануне открытия рынка свободных агентов «Долфинс» пытаются сохранить в составе своего раннинбека и при этом ограничиться суммой в $5 миллионов в год.

Nov 2, 2014; Miami Gardens, FL, USA; Miami Dolphins running back Lamar Miller (26) celebrates after scoring a touchdown against the San Diego Chargers during the first half at Sun Life Stadium. Mandatory Credit: Steve Mitchell-USA TODAY Sports ORG XMIT: USATSI-180266 ORIG FILE ID: 20141102_ads_su8_099.JPG

Во время съезда скаутов Адам Гейз, новый главный тренер «Долфинс», во всеуслышание заявил, что хочет сохранить Ламара Миллера. Но сколько готова заплатить команда за одного из лучших раннинбеков, выходящих на рынок свободных агентов?

По словам Барри Джексона из Miami Herald, «Майами» продолжает работать над новым контрактом футболиста, но клуб не хотел бы платить больше $5 миллионов в год. Сам Миллер хочет больше 5 миллионов.

Всего 5 раннинбеков начнут сезон 2016 года со средней зарплатой больше $5 миллионов. В этот список входят такие игроки как Адриан Питерсон, Лешон Маккой, Демарко Мюррей, Джонатан Стюарт и Джамал Чарльз. Шейн Верин получит почти 4 миллиона в 2016-м, что сделает его шестым в списке самых высокооплачиваемых бегущих в лиге.

Непростая ситуация «Долфинс» с финансами определенно не поможет им сохранить Миллера.

Даг Мартин, лучший бегущий, выходящий на рынок свободных агентов, заключит cделку, в результате которой получит 8 миллионов и будет иметь 4-летний или 5-летний контракт. Ламар оценивается как 12-й лучший свободный агент и как 3-й лучший раннинбек .

Миллер выходил в старте во всех 16 играх сезона в 2015 году. Он совершил 194 попытки выноса, набрал 872 ярда и заработал 8 тачдаунов. Были вопросы о способностях 24-летнего игрока справляться с нагрузкой, так как предыдущие координаторы не давали ему сложных заданий.

Игрок заявил, что хочет получать как минимум 20 попыток за игру. Сам Гейз не назвал количество попыток, которые получит бегущий, если выбьет себе хороший контракт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle