Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Маккой: «Ладэриуса Грина ожидает блестящее будущее в «Стилерс»

Тренер «Сан-Диего» рад за своего бывшего подопечного.

После десятилетия царствования Хита Миллера на позиции тайт-энда в «Стилерс» надеются, что приход Ладэриуса Грина продолжит славную традицию ветерана, ушедшего на пенсию в этом межсезонье.

Присутствие в команде будущего члена Зала Славы Антонио Гейтса, возможно, было основной причиной того, что Ладэриус Грин не достиг потолка своих возможностей и не раскрылся в полную силу своего таланта. Но тренер «Чарджерс» Майк Маккой уверен, что в наступающем сезоне для выпускника университета Лафайета всё кардинально изменится.

«Его ожидает блестящее будущее в «Стилерс». О его достоинствах можно говорить без конца. Для нас это не было лёгким решением», — сказал Маккой в интервью ESPN.

Даже несмотря на то, что Грин в прошлом сезоне присутствовал на поле только на 27 процентах снэпов, он принял 37 пасов на 429 ярдов.

Почему же Маккой так оптимистично оценивает будущее Грина?

«Покоряют его знание и понимание игры, его созидательные способности. Он очень талантлив в комбинациях по воздуху», — продолжает тренер.

«Стилерс» собираются затопить поле обилием игроков созидательного плана. Такими как Левеон Белл, Антонио Браун, Ладэриус Грин и, возможно, они рассчитывают на игрока второго года Сэмми Коатса.

Будет интересно посмотреть, как защита соперников будет закрывать Грина при таком обилии наступательного оружия на поле.

«Хит был великим ресивером, великим блокирующим, очень подвижным и мобильным парнем. Ладэриус добавит нам скорости и вертикальной угрозы, которая и должна исходить от тайт-энда, и ещё некоторых вещей, которых до этого у нас не было», — говорит генменеджер Кевин Колберт.

Даже без отстранённого Мартависа Брайанта нападение «Стилерс» должно составить серьёзную конкуренцию нападению «Нью-Ингленда» в борьбе за звание самого опасного в АФК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle