Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ладэриус Грин: «Фанаты «Стилерс» сыграли свою роль при выборе команды»

Новоиспеченный тайт-энд «Питтсбурга» отдал должное многочисленной армии фанатов клуба.

«Питтсбург» в попытках подписать Ладэриуса Грина дурака не валял.

Главный тренер «Стилерс» Майк Томлин и генеральный менеджер Кевин Колберт начали межсезонье с покупки билетов во Флориду, где они встретились с бывшим тайт-эндом «Чарджерс». Тотчас же Грин подписал контракт, который был выгоден для обеих сторон.

На этой неделе Грин сказал в интервью Pittsburgh Post-Gazette, что ощутимая голосовая поддержка фанатов «Сталеваров» на стадионе «Чарджерс» в октябре сыграла важную роль в выборе команды.

«Заметил ли я их болельщиков? Думаю, все заметили, сколько было фанатов «Питтсбурга» на том матче. Как только видишь такое количество их фирменных полотенец на стадионе, то понимаешь, что придется несладко, и нам пришлось перейти на немой счет перед вводом мяча. Мы ощущали их присутствие.

Хочется быть частью таких вещей. Для меня это был важный фактор при переходе», – рассказал Грин.

Ладэриус был прооперирован сразу после сезона, но ожидается, что он будет готов к началу тренировочного лагеря. Сочетая в себе хорошую скорость и атлетизм, он может создавать проблемы для координаторов защиты, которым и так придется непросто с динамичным нападением «Питтсбурга».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle